семинары за границей
 
Національна туристична організація Італії Touring Club Italiano та італійська екологічна асоціація Legambiente склали список кращих пляжів країни. Безумовним лідером рейтингу став острів Сардинія.
Гірськолижні курорти Німеччини та Іспанії визнані найдоступнішими в Європі. Про це повідомляється в дослідженні туристського сервісу KAYAK.ru.
Огляд найпопулярніших зимових курортів Європи: скі-сафарі, чорні таси з вершини Порта-Весково, фантастичні можливості для фрірайду у Швейцарії та сімейний відпочинок у Скандинавії.
ЕС принял последнее политическое решение на пути к безвизовому режиму для украинцев. Власти Украины рассчитывают, что соглашение о безвизовых поездках в Европу для граждан страны вступит в силу в июне.
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что 17 мая в Страсбурге состоится церемония подписания безвиза для Украины.
В ходе визита премьер-министра Украины Владимира Гройсмана в Турцию стороны подписали соглашение о поездках граждан по внутренним паспортам в виде ID-карт.
Сегодня, на пресс-конференции в Киеве коммерческий директор авиакомпании Ryanair Дэвид О 'Брайан объявил официальные планы лоукост-перевозчика в Украине.
Комитет Европарламента одобрил безвизовый режим для Украины. Об этом написал брюссельский журналист «Радио Свобода» Рикард Йожвик в своем Twitter.
Власти Египта планируют ужесточить визовый режим, что предполагает предварительное получение разрешений на въезд в страну, для индивидуальных туристов.
Бизнес цент «Национальный», узнал, и делится новостью, куда готовятся отправиться татарстанцы на новогодние праздники?
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »